| | Россиянин Хачанов проиграл Надалю и покинул Уимблдон

Россиянин Хачанов проиграл Надалю и покинул Уимблдон

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в матче третьего тура Уимблдонского турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в пятницу, 7 июля, в Лондоне. Надаль одержал победу в трех партиях — 6:1, 6:4, 7:6. Спортсмены провели на корте 2 часа 14 минут.Хачанов был последним представителем России в мужском одиночном разряде. Во втором круге турнир покинули его соотечественники Даниил Медведев, Михаил Южный и Андрей Рублев.Надаль в четвертом круге встретится с представителем Люксембурга Жилем Мюллером. Они сыграют 9 июля.Уимблдон-2017 проходит в Лондоне с 3 по 15 июля. Призовой фонд соревнований составляет 41 миллион долларов. Действующим победителем турнира является британец Энди Маррей...