| | «Спартак» не смог переиграть хорватский «Славен Белупо»

«Спартак» не смог переиграть хорватский «Славен Белупо»

Новоиспеченный чемпион Российской футбольной премьер-лиги «Спартак» продолжает готовиться к новому сезону, проводя товарищеские матчи с европейским клубами. В очередном поединке подопечные Массимо Карреры не смогли переиграть седьмую команду хорватского чемпионата «Славен Белупо» (1:1).

Игра проходила в австрийском городе Филлах. Первый тайм голов болельщикам не принес. Во втором команды активизировались и на 53-й минуте Зе Луиш вывел москвичей вперед. После забитого гола российский чемпион имел несколько возможностей удвоить преимущество. Однако «красно-белые» своими шансами не воспользовались, в отличие от хорватской команды, сравнявшей счет на 78-й минуте. Ничья продержалась до финального свистка и оставила много вопросов к Массимо Каррере. Футбольная Россия ожидает от «Спартака» сильного выступления в еврокубках, поэтому, согласно мнению экспертов, новоиспеченным чемпионам нужно серьезнее подходить к товарищеским матчам, дабы вернуться на победный путь.
Как сообщает официальный сайт «Спартака», 8 июля футболисты вернуться в Москву, дабы получить золотые медали за прошедший сезон и подготовится к матчу за Суперкубок России...