| | Ђ—партакї впервые в истории завоевал —уперкубок –оссии

Ђ—партакї впервые в истории завоевал —уперкубок –оссии

ћосковский Ђ—партакї обыграл ЂЋокомотивї в матче за —уперкубок –оссии. ќб этом сообщает корреспондент ЂЋенты.руї.¬стреча прошла в п€тницу, 14 июл€, на стадионе ЂЋокомотивї в ћоскве и завершилась со счетом 2:1. ќсновное врем€ матча закончилось без забитых м€чей. ѕервый гол забил нападающий Ћуис јдриано, который отличилс€ в первом дополнительном тайме на 101-й минуте. ≈ще один м€ч в ворота железнодорожников отправил форвард  винси ѕромес на 113-й.Ќа 116-й минуте полузащитник ћануэл ‘ернандеш сумел отыграть один м€ч.ѕеред матчем болельщики команд устроили драку. ќна зав€залась после нецензурной кричалки железнодорожников, адресованной фанатам красно-белых. —тычка была остановлена сотрудниками полиции.Ђ—партакї впервые в своей истории выиграл —уперкубок –оссии. ЂЋокомотивї €вл€етс€ двукратным обладателем трофе€...