| | Ливень в Воронеже прервал матч "Факела" и "Шинника"

Ливень в Воронеже прервал матч "Факела" и "Шинника"

Сегодня в Воронеже сильный дождь помешал проведению футбольному поединку сучастием местного "Факела" и "Шинника" из Ярославля. Игра прервалась на 16-й минуте при счете 1-0.
Ливень в Воронеже прервал матч \"Факела\" и \"Шинника\"

Ливень с градом остановил встречу "Факела" и "Шинника", которая проходила в Воронеже. Арбитр принял решение прекратить игру на 16-й минуте. К этому времени "сине-белые" вели с результатом 1:0, мяч забил Дмитрий Каюмов.
Футболисты обеих команд вместе с судьями ушли в подтрибунные помещения. фанаты "игры миллионов" разместились под верхним ярусом арены. Спустя некотое время официальный представитель РФС вышел на поле для решения, можно ли продолжать противостояние "Факела" и "Шинника". Через 15 минут матч возобновили.
Ранее в Калининграде ливень помешал проведению круглосуточного футбольного поединка нва арене "Балтика". Организаторы решили перенести встречу, так как по правилам спортсмены должны были играть в бутсах с гладкой подошвой без шипов, а мокрый газон мог привести к многочисленным ьтравмам. Продоллжительность игры могла нанести вред корневой системе травяного покрытия...