| | "”рал" и "–осток" сыграли в ничью первый тур –ѕЋ‘ в ≈катеринбурге

"”рал" и "–осток" сыграли в ничью первый тур –ѕЋ‘ в ≈катеринбурге

ћатч первого тура –оссийской футбольной премьер-лиги закончилс€ финальным счетом 1:1. ‘  Ђ”ралї финализировал игру в ничью на домашнем игровом поле в ≈катеринбурге.
\"”рал\" и \"–осток\" сыграли в ничью первый тур –ѕЋ‘ в ≈катеринбурге

ѕервый тур –оссийской футбольной премьер-лиги между ‘  Ђ”ралї и соперниками Ђ–остовї был сыгран сегодн€. ќн закончилс€ Ђничейнымї счетом в финале 1:1. ќткрыли счет первым голом в ворота противника команда из ≈катеринбурга на 41-й минуте игрового времени. Ќа 60-той минуте всего времени соперники Ђ”ралаї сравн€ли счетную разницу. јрбитр оъ€вил новые показани€ 1:1. ќсновна€ заслуга в том, что противники все таки получили достойный отпор, лежит на одном из игроков команды гостей Ђ–остокї.
√ероем дн€ стал јлександр √ацкан. Ѕыло и проведено пенальти, но его совершил рукой Ќиколай ƒимитров. »менно это нарушение не дало права засчитать судье еще одно очко. ¬торой этап –оссийской футбольной премьер-лиги будет проведен на домашнем игровом поле у ‘  Ђ–остокї, соперниками их станет грозненска€ команда Ђјхматї. ≈катеринбургский Ђ”ралї поедет сражатьс€ в ћоскву с легендарными Ђдинамовцамиї...