| | “еннис по-украински: ћарченко и  озлова бесславно завершили очередную неделю

“еннис по-украински: ћарченко и  озлова бесславно завершили очередную неделю

”краинские теннисисты »ль€ ћарченко и ≈катерина  озлова неудачно выступили на турнирах в Ќьюпорте и Ѕухаресте соответственно.

ћарченко после успешного выступлени€ на ”имблдоне решил в —Ўј продлить свой трав€ной сезон. ”краинец в статусе восьмого номера посева пыталс€ в матче с 142-й ракеткой мира Ѕьорном ‘ратанджело завершить зат€жную серию поражений на турнирах серии ј“–.

ѕо ходу первого сета ћарченко вел 5:3, но в решающий момент не смог защитить свою подачу и проиграл партию на тайбрейке. ¬о втором сете »ль€ организовал несколько брейков и сохранил шансы на победу.  лючевой момент матча произошел в дес€том гейме Ц при счете 4:5 ћарченко провалил гейм на своей подаче и проиграл матч.

Ѕьорн ‘ратанджело (—Ўј) Ч »ль€ ћарченко (”краина, 8) Ч 7:6, 1:6, 6:4

≈катерина  озлова приехала в Ѕухарест после успешных турниров ITF. ”краинка имела все шансы открыть счет победам в 2017 году на турнирах WTA, ведь ее соперница ∆аклин јдина  ристиан проводила дебютную встречу на этом уровне.

„итайте также: “еннис по-украински:  озлова завершает борьбу в —тамбуле

озлова по ходу матча вела 6:4, 4:2, однако слишком рано поверила в свой успех и полностью провалила концовку матча. Ёто поражение не позвол€ет украинке задуматьс€ о возвращении в топ-100.

∆аклин јдина  ристиан (–умыни€) Ч ≈катерина  озлова (”краина) Ч 4:6, 6:4, 6:2...

“еннис по-украински:  озлова провалила турнир в  уала-Ћумпур

27-02-2017, 18:32
“еннис по-украински: ћарченко и —таховский побеждают в ћарселе

21-02-2017, 18:59
“еннис по-украински: ћарченко проиграл в Ѕельгии, ÷уренко уступила в ћоскве

18-10-2016, 19:51
“еннис по-украински:  озлова прощаетс€ с Ѕухарестом

12-07-2016, 20:37