| | "ƒинамо" не смогло обыграть "ћаритиму" в матче Ћиги ≈вропы: видеообзор

"ƒинамо" не смогло обыграть "ћаритиму" в матче Ћиги ≈вропы: видеообзор

п€тница, 18 августа 2017, 00:45
ѕоделитьс€
перегл€нути новину украњнською
¬ ѕортугалии состо€лс€ первый матч плей-офф квалификации Ћиги ≈вропы между местным "ћаритиму" и киевским "ƒинамо". ¬стреча завершилась со счетом 0:0.
 иевска€ команда выступает очевидным фаворитом противосто€ни€, что об€зывало "ƒинамо" играть первым номером. — первых минут команда јлександра ’ацкевича ринулась в атаку, однако забить быстрый гол киевл€нам не удалось.
≈ще в первом тайме вице-чемпион ”краины имел несколько неплохих возможностей дл€ вз€ти€ ворот, но м€ч никак не летел в сетку. ¬тора€ половина встречи также проходила под диктовку гостей, но оп€ть же без результата. ќтметить также следует удаление ’ачериди, получившего две желтых карточки.
Ќапомним, что ответна€ игра пройдет 24 августа в  иеве.
"ћаритиму" - "ƒинамо" 0:0
"ћаритиму": Ўарлес, Ѕебето, «айнайдин, —антос, ћартинш, √амбоа ( лебер), Ўен, Ѕесса, ѕикети (»бсон, 73), Ёвертон (ѕиньо, 68), ¬аленте
"ƒинамо":  оваль, ћорозюк, ’ачериди, ¬ида,  адар, —идорчук, Ѕу€льский (Ўепелев, 87), ярмоленко, √армаш ( равец, 87), √онсалес (÷ыганков, 72),ћбокани
ѕредупреждени€: √амбоа, »бсон Ц √армаш,  адар, —идорчук, ярмоленко, ’ачериди
”далени€: ’ачериди, 89
–анее "јпостроф" сообщал, что "јлександри€" сыграла вничью с Ѕј“Ё в Ћиге ≈вропы...

Ћига ≈вропы: Ђћаритимуї - Ђƒинамої. јнонс

18-08-2017, 00:01
Ћига ≈вропы: Ђƒинамої и Ђћаритимуї счет не открыли