| | Ѕорусси€ - –еал: видео обзор исторической победы  оролевского клуба

Ѕорусси€ - –еал: видео обзор исторической победы  оролевского клуба

среда, 27 сент€бр€ 2017, 06:44
ѕоделитьс€
перегл€нути новину украњнською
¬ одном из центральных матчей второго тура Ћиги чемпионов мадридский "–еал" обыграл на выезде дортмундскую "Ѕоруссию" со счетом 3:1. "јпостроф" вел онлайн трансл€цию из ƒортмунда.
“аким образом,  оролевский клуб впервые в истории обыграл "Ѕоруссию" в ƒортмунде. ¬ предыдущих шести матчах трижды побеждала "Ѕорусси€" и трижды была зафиксирована ничь€.
ѕервый м€ч гости забили на 18-й минуте.  арвахаль выполнил классную передачу с правого фланга, а Ѕейл ударом в касание отправил м€ч в дальнюю дев€тку. ѕравда за несколько минут до этого судь€ откровенно простил "–еал", не назначив очевиднейший пенальти за игру рукой —ерхио –амоса.  апитан "–еала" подыграл себе рукой, выбива€ м€ч с линии ворот.
¬ начале второго тайма  риштиану –оналду удвоил преимущество, но спуст€ две минуты ѕьер-Ёмерик ќбаме€нг один м€ч отыграл.
—мотрите также: "Ўахтер" уступил "ћанчестер —ити" в зрелищном матче Ћиги чемпионов: видеообзор
ќднако "Ѕоруссии" не удалось уйти от поражени€. Ѕолее того, на 79-й минуте –оналду забил свой второй гол в матче и четвертый в нынешней Ћиге чемпионов.
¬ итоге, 1:3 - уверенна€ победа  оролевского клуба над "Ѕоруссией". "–еал" сн€л прокл€тие ƒортмунда.