| | Матч между «Спартаком» и «Ливерпулем» в Лиги чемпионов завершился ничьей

Матч между «Спартаком» и «Ливерпулем» в Лиги чемпионов завершился ничьей

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем» завершился ничьей. Во втором тайме российский клуб лишился главного голкипера.

Счет открыл московский клуб. На 23-й минуте первого тайма полузащитник Лукаса Фернандо со штрафной зоны забил первый гол. Однако уже на 31-й минуте матча полузащитник лондонского «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо сравнял счет.
Второй тайм был без голов. Матч завершился со счетом 1:1. Стоит отметить. Что игра была насыщенной и напряженной. Было много голевых моментов, в основном со стороны команды-гостя, однако после первого гола, ни один мяч не попал в ворота соперника.
Судья добавил к основному времени 8 минут, однако и дополнительное время не изменило ситуацию. Также московский «Спартак» во втором тайме вынужден были сделать три замены. На 68-й минуте из-за травмы поле покинул основной вратарь «Спартака» Артем Ребров...

СМИ сообщили о проявлении расизма на матче «Спартак» — «Ливерпуль»

27-09-2017, 15:40