| | Гол и результативная передача Ярмоленко принесли очередную победу "Боруссии": опубликовано видео

суббота, 30 сентября 2017, 19:08
Поделиться
переглянути новину українською
Хавбек дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко стал настоящим героем матча Бундеслиги против "Аугсбурга".
Команда украинского футболиста выиграла со счетом 2:1, а игрок сборной Украины сначала забил сам, а потом отдал результативную передачу на партнера.
Уже на 5-й минуте встречи украинский полузащитник вывел свою команду вперед, забив невероятный по красоте мяч. Это первый гол Андрея в немецком чемпионате.
Еще в первом тайме команда Ярмоленко снова огорчила вратаря "Аугсбурга". На 24-й минуте наш соотечественник отдал передачу на японца Синдзи Кагаву, который забросил мяч за шиворот голкиперу.
На 64-й минуте противостояния Ярмоленко с поля ушел, уступив место Максимилиану Филиппу.
Ранее "Апостроф" сообщал, что Шевченко отметился голом в матче звезд в Грузии...