| | Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум во время матча получил рваную травму ноги

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум во время матча получил рваную травму ноги

Игрок ЦСКА Понтус Вернблум получил рваную травму ноги во время воскресного матча с «Уфой». Также был травмирован и Василий Березуцкий.

Виктор Гончаренко, занимающий пост главного тренера ЦСКА рассказал, что полузащитник Понтус Вернблум получил рваную травму ноги, а степень тяжести на данный момент не определена. В матче с «Уфой» травму получил также и защитник красноармейцев Василий Березуцкий. Он был заменен в перерыве между первым и вторым таймом. Понтуса Верблума с поля унесли на носилках на 76-й минут поединка.
Напомним, что матч РФПЛ 12-тура ЦСКА – Уфа проходил 1 октября в Москве на арене красноармейцев. В итоге противостояние закончилось со счетом 0:0.
Ранее сообщалось, что из-за воскресного референдума в Каталонии сборная Испании может пропустить Чемпионат мира по футболу в 2018-м году...

Вернблум нацелен на реванш в матче с «Зенитом»

20-08-2016, 14:04
Вернблум: Передайте Березуцкому, что забил Глушаков, а не он!

13-06-2016, 22:21