| | Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии

Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров забил мяч в ворота звезд сборной Италии в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Глава республики отличился во втором тайме встречи. Игра сборных звезд России («Лидер65») и Италии прошла в субботу, 7 октября, в Грозном, и завершилась со счетом 6:3 в пользу команды «Лидер65». Кадыров забил четвертый мяч, а затем сделал голевую передачу. Один из мячей забил председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов. Матч был приурочен ко дню рождения президента России Владимира Путина.В составе команды ветеранов итальянского футбола сыграют Сальваторе Скилаччи, Марко Каспии, Фабрицио Раванелли, Марко Кассетти и Марко Дельвеккио.В команду «Лидер65» вошли бывшие игроки сборной России Александр Филимонов, Виктор Онопко, Валерий Карпин и Андрей Канчельскис...