| | Турецкие футболисты-ампутанты забили роскошный гол в ворота россиян: опубликовано видео

воскресенье, 08 октября 2017, 17:20
Поделиться
переглянути новину українською
Паралимпийская сборная Турции обыграла сборную России в четвертьфинале чемпионата Европы среди футболистов-ампутантов благодаря шедевральному голу.
При счете 1:1 во втором тайме турецкая сборная после ввода мяча из-за боковой линии разыграла эффектную комбинацию, которая привела к не менее красивому удару под перекладину.
Матч в итоге завершился победой Турции над чемпионами мира 2014 года со счетом 2:1.
Отметим, что чемпионат Европы среди футболистов-ампутантов проходит в Стамбуле с 1 по 12 октября. В полуфинал турнира вышли сборные Турции, Польши, Англии и Испании.
Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинские паралимпийцы стали чемпионами мира по футболу...