| |  омментатор "сошел с ума" в пр€мом эфире из-за выхода ѕанамы на „ћ-2018: опубликовано €ркое видео

среда, 11 окт€бр€ 2017, 12:06
ѕоделитьс€
перегл€нути новину украњнською
—борна€ ѕанамы обыграла  оста-–ику в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 и завоевала историческую путевку на мировое первенство.
¬стреча завершилась со счетом 2:1.
ќсобенно футбольным болельщикам запомнилась реакци€ на решающий м€ч от панамского комментатора, который наверн€ка сорвал голос, праздну€ забитый гол команды.
»нтересно, что до 52-й минуты этой встречи панамцы уступали в счете 0:1. —начала панамцы счет сравн€ли, а за две минуты до окончани€ матча защитник –оман “оррес забил решающий м€ч, подарив ѕанаме историческую поездку на мировое первенство.
–анее "јпостроф" сообщал, что определились все участники стыковых матчей европейской квалификации „ћ-2018...