| | Полузащитник «Динамо» забил гол с центра поля

Полузащитник «Динамо» забил гол с центра поля

Полузащитник «Динамо» отличился голом в ворота «СКА-Хабаровск» с центра поля в ходе поединка молодежных составов команд. По итогу противостояния, московский клуб выиграл со счетом 3:0.

В 13-м туре молодежного чемпионата сошлись «Динамо» и «СКА-Хабаровск». Виктор Демьянов поразил фанатов голом с центра поля, который забил на 78-й минуте поединка. До него, ворота хабаровского клуба в первом тайме поразил Анатолий Катрич, и Евгений Луценко во втором. Таким образом, московский клуб вышел на первое место в турнирной таблице. Победа над «СКА-Хабаровск» стала восьмой по счету игрой московского клуба без поражений. Основные команды клубов сыграют 14 октября на домашней арене «Динамо». Напомним, что ранее «Динамо» уволило с поста главного тренера Юрий Калитвинцева...