| | «Спартак» разгромил «Севилью» в 3 туре ЛЧ

«Спартак» разгромил «Севилью» в 3 туре ЛЧ

Накануне состоялся первый день 3 тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором московский футбольный клуб «Спартак» сенсационно разгромил испанскую «Севилью» со счетом 5:1. Лучшим игроком матча признан нидерландский форвард действующих чемпионов РФПЛ Квинси Промес.

Первый тайм поединка между «Спартаком» и «Севильей» прошел при равной игре. На 18-й минуте матча главная ударная сила москвичей Квинси Промес открыл счет, однако уже через 12 минут (30) датский защитник гостей Симон Кьер восстановил паритет. Во втором тайме на поле была только одна команда. Хозяева, усилиями Лоренсо Мельгарехо (58), Дениса Глушакова (67), Луиса Андриано (74) и все того же Квинси Промеса (90), установили окончательный разгромный счет – 5:1. Нидерландский форвард «Спартака» стал лучшим игроком матча, оформив дубль.
Отметим, победа над «Севильей» стала самой уверенной за всю историю выступлений «красно-белых» в рамках наиболее престижного европейского клубного турнира. На данный момент в активе москвичей 5 очков, позволяющих расположиться на 2 строчке в группе.
Ранее Квинси Промес рассказал о предпочтении проводить свободное время в стриптиз-клубах...