| | „елси - ћанчестер ёнайтед - 1:0 ’роника матча/„емпион јнглии принимал ћё на "—тэмфорд Ѕридж"

воскресенье, 5 но€бр€ 2017, 20:30
ѕоделитьс€
перегл€нути статтю украњнською
„елси - ћанчестер ёнайтед - 1:0 ’роника матча/„емпион јнглии принимал ћё на \"—тэмфорд Ѕридж\"

‘ото: FC Chelsea
5 но€бр€ состо€лс€ матч 11-го тура английской ѕремьер-лиги - "„елси" на "—тэмфорд Ѕридж" принимал "ћанчестер ёнайтед".
"јпостроф" провел онлайн-трансл€цию матча.
ќтметим, что в прошлом сезоне команды в јѕЋ обмен€лись домашними победами. ¬ Ћондоне "„елси" разгромил ћё со счетом 4:0, а в ћанчестере подопечные ∆озе ћоуриньо вз€ли реванш со счетом 2:0.
"„елси" - "ћанчестер ёнайтед" - 1:0
√ол: ћората, 55
"„елси":  уртуа, јспиликуэта,  ристенсен,  эхилл, ƒзаппакоста (–юдигер, 66),  анте, Ѕакайоко, јлонсо, ‘абрегас (ƒринкуотер, 79), јзар (¬иллиан, 87), ћората.
"ћанчестер ёнайтед": ƒе ’еа, ƒжонс (‘еллаини, 63), Ѕайи, —моллинг, ¬аленси€, ћатич, Ёррера, янг (Ћингард, 78), ћхитар€н (ћартиаль, 62), –ашфорд, Ћукаку
ѕредупреждени€: Ѕакайоко - ƒжонс, ‘еллаини, Ёррера
‘»ЌјЋ№Ќџ… —¬»—“ќ ! "„елси" побеждает - 1:0.
90+4. ћё заработал штрафной. –эшфорд пробил, м€ч зацепил соперника и пролетел над перекладиной.
90 мин.  уртуа выручает "„елси" после удара ‘еллаини с близкой дистанции! —топроцентный шанс был у ћё.
88 мин. «амена у "„елси". ¬иллиан вошел в игру, јзар пошел отдыхать.
87 мин. ќпасно! –эшфорд нанес плотный удар с семнадцати метров - впритирку со штангой.
82 мин.  эхилл кое-как пробил метров с двенадцати - м€ч стал легкой добычей дл€ ƒе ’еа.
78 мин. “реть€ замена у ћё. Ћингард вместо янга по€вилс€. » у "„елси" замена - ‘абрегас покидает поле, а ƒринкуотер выходит.
76 мин. ≈ще один опасный удар от "„елси" - теперь ƒе ’еа спасает ћё после выстрела јзара.
75 мин. Ѕакайоко обокрал ‘еллаини, протащил м€ч до штрафной и пробил, но промахнулс€.
71 мин. ∆елта€ карточка. ‘еллаини зар€дил локтем по лицу ћораты.
69 мин. Ёррера пробил с лета метров с 22-х - мимо ворот.
66 мин. «амена у "„елси". ¬место ƒзаппакосты выходит –юдигер.
65 мин. ‘абрегас в подкате отобрал м€ч у ‘еллаини перед штрафной ћё, но следом ћората не сумел обыграть оппонента один в один и нанести удар.
63 мин. ƒвойна€ замена от ћоуриньо. ћарсь€ль вышел вместо ћхитар€на, ‘еллаини - вместо ƒжонса.
61 мин. ”гловой заработали лондонцы. Ѕыло довольно опасно в штрафной ћё, но м€ч от кого-то из игроков полетел не в сторону ворот, а в сторону углового флажка.
55 мин. √ќќќЋ! "„елси" открывает счет в матче! ћората забил классным ударом головой после подачи јспиликуэты - 1:0!
54 мин. ћомент у "„елси"! јзар из центра штрафной пробил в касание после передачи с левого фланга - м€ч полетел пр€мо в голкипера.
51 мин. ≈ще один "горчичник". ¬новь досталось јзару. Ќа этот раз Ёррера фолил.
50 мин. ∆елта€ карточка. ƒжонс в центре пол€ сбил јзара.
49 мин. ћората развернулс€ и моментально пробил из-за пределов штрафной - неточно.
¬“ќ–ќ… “ј…ћ!
ѕ≈–≈–џ¬! 0:0.

40 мин.  ристенсен откликнулс€ на подачу ‘абрегаса с углового, но нанес удар выше ворот.
38 мин. Ќемного успокоилась игра в последние минуты. ћё сейчас провел атаку правым флангом, но прострел в штрафную получилс€ неудачным.
32 мин. ћората пробил между двух защитников ћё - легка€ добыча дл€ ƒе ’еа.
29 мин. ƒзаппакоста подал с правого фланга - јлонсо с трудом пробил головой, получилось очень неточно.
¬ид с трибун "—тэмфорд Ѕридж".

‘ото - twitter.com/manutd
22 мин. –эшфорд подал со штрафного - ћатич вел борьбу с  эхиллом, но нанести полноценный удар не сумел.  уртуа легко завладел м€чом.
20 мин. ѕерва€ желта€ карточка в матче. Ѕакайоко грубо врезалс€ в ƒжонса.
19 мин. ќпасно! ƒе ’еа среагировал на классный удар јзара, ‘абрегас пыталс€ добить головой с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны ворот.
16 мин. Ћукаку плотно пробил из-за пределов штрафной -  уртуа нырнул в правый от себ€ угол и парировал удар.
13 мин. ≈ще раз пробивает Ѕакаойко - теперь с дальней дистанции. ћ€ч зацепил ногу соперника и улетел на угловой.
12 мин. ј теперь уже хоз€ева могли забивать! — рикошетом прошел прострел на Ѕакайоко, тот метров с дес€ти пробил в касание - выше цели.
9 мин. ћомент у "ћан ёнайтед"! –эшфорд выбежал на подачу слева, но метров с шести пробил головой выше ворот.
7 мин. ћ€ч оказалс€ в воротах ћё, но ћората перед этим толкнул ƒжонса, от которого сфера и залетела в сетку. –ефери разобралс€ в эпизоде.
4 мин.  уртуа тоже разм€лс€. √олкипер "„елси" забрал м€ч после навеса.
2 мин. ѕервый удар в матче наносит "„елси".  анте пробил с дальней дистанции - разм€л ƒе ’еа.