| | ƒолгополов зачехлил ракетку в —иднее

ƒолгополов зачехлил ракетку в —иднее

”краинский теннисист јлександр ƒолгополов не смог выйти в четвертьфинал турнира в —иднее.

«а путевку в четвертьфинал ЂSydney Internationalї ƒолгополов соперничал с четвертой ракеткой турнира ‘абио ‘оньини. ѕо личным встречам украинец вел со счетом 5:0.

ѕервый сет ƒолгополов выиграл за счет раннего брейка. ¬о второй партии јлександр был близок к успешному завершению поединка, но при счете 3:3 не реализовал брейк-поинт и потер€л контроль над игрой. ‘оньини на стыке второго и третьего сетов выиграл п€ть геймов подр€д и открыл себе путь к первой победе в сезоне.

” ƒолгополова было несколько шансов, чтобы сделать обратный брейк и вернутьс€ в игру, однако украинец в решающие моменты неудачно действовал на приеме.
„итайте также: ƒолгополов зачехлил ракетку в Ѕрисбене

¬ыход во второй круг турнира в —иднее принес јлександру ƒолгополову около восьми тыс€ч долларов призовых и 20 рейтинговых очков. ”краинец к старту Australian Open подойдет с трем€ победами в п€ти матчах.

‘абио ‘оньини (»тали€, 4) - јлександр ƒолгополов (”краина) - 3:6, 6:3, 6:4...