| | ƒве украинки вошли в топ-5 индивидуальной гонки  убка мира в –упольдинге

ƒве украинки вошли в топ-5 индивидуальной гонки  убка мира в –упольдинге

четверг, 11 €нвар€ 2018, 17:02
ѕоделитьс€
перегл€нути новину украњнською
11 €нвар€ в немецком –упольдинге состо€лась женска€ индивидуальна€ гонка в рамках  убка мира по биатлону. ”краинки ёли€ ƒжима и ¬алентина —емеренко вошли в топ-5 гонки.
ƒжима сумела закрыть все мишени и в итоге уступила 45 секунд италь€нке ƒоротее ¬ирер, котора€ также без промахов стала первой. "—еребро", несмотр€ на один неточный выстрел, завоевала финска€ биатлонистка  айса ћакар€йнен.
Ѕез бронзовой медали украинку оставила канадка –озанна  роуфорд, котора€ продемонстрировала идеальную стрельбу и опередила ƒжиму почти на 25 секунд. ќтметим, что дл€  роуфорд этот подиум на этапах  убка мира стал первым в карьере.
„то касаетс€ ¬али —емеренко, то она с чистой стрельбой сумела финишировать на п€той позиции, уступив ƒжиме менее семи секунд.
јнастаси€ ћеркушина финишировала 19-й, »рина ¬арвинец - 22-й, а ёли€ ∆уравок - 62-й. ≈лена ѕидгрушна€ сошла с дистанции после четвертой стрельбы, допустив на четырех огневых рубежах три промаха.
–анее "јпостроф" сообщал о том, что тренер женской сборной ”краины ”рош ¬елепец дал прогноз на выступление украинок на ќлимпиаде-2018...

убок мира по биатлону: полное видео женской индивидуальной гонки в –упольд ...

12-01-2018, 10:05