| | Ћиверпуль - ћанчестер —ити ќнлайн-трансл€ци€ матча/¬ Ћиверпуле пройдет центральный матч 23-го тура јѕЋ

воскресенье, 14 €нвар€ 2018, 00:05
ѕоделитьс€
перегл€нути статтю украњнською

‘ото: Manchester City
14 €нвар€ состоитс€ матч английской ѕремьер-лиги между "Ћиверпулем" и "ћанчестер —ити".
"јпостроф" проведет онлайн-трансл€цию матча "Ћиверпуль" - "ћанчестер —ити". Ќачало встречи - в 18.00.
¬ матче этих команд в первом круге "горожане" обыграли мерсисайдцев со счетом 5:0, разгромив соперника после удалени€ ћане в первом тайме.
Ќапомним, после 22 туров "ћан —ити" уверенно лидирует в јѕЋ - подопечные ѕепа √вардиолы набрали 62 очка. "Ћиверпуль" идет четвертым - в активе у команды ёргена  лоппа 44 очка.
Ѕукмекеры считают гостей фаворитами этого матча. Ќа победу "ћан —ити" можно поставить с коэффициентом 2,25, на успех "Ћиверпул€" - 3,00, а на ничейный результат - 3,60...