| | ƒолгополов и Ѕондаренко пробились во второй круг Australian Open-2018

ƒолгополов и Ѕондаренко пробились во второй круг Australian Open-2018

”краинские теннисисты стартовали на 106-м розыгрышей ќткрытого чемпионата јвстралии.

≈динственный представитель ”краины в мужском одиночном разр€де јлександр ƒолгополов в трех сетах уверенно разобралс€ с австрийцем јндреасом ’айдер-ћаурером и стал первым участником следующего раунда. Ќа четыре брейка соперника киевл€нин ответил дев€тью успешными геймами на приеме.

—ледующим соперником ƒолгополова в ћельбурне станет австралиец ћэттью Ёбден, неожиданно обыгравший именитого ƒжона »снера.
јлександр ƒолгополов (”краина) Ц јндреас ’айдер-ћаурер (јвстри€) Ц 7:6, 6:3, 6:4

≈катерина Ѕондаренко в матче со 115-й ракеткой мира ¬икторией √олубич провела на корте более двух часов. ”роженка  ривого –ога в первом сете отыграла сет-бола, затем позволила сопернице сравн€ть счет, а решающей партии сделала два брейка и нейтрализовала все попытки √олубич на камбэк.

«а выход в третий круг Ѕондаренко поспорит с 15-й се€ной јнастасией ѕавлюченковой.
¬иктори€ √олубич (Ўвейцари€) Ц ≈катерина Ѕондаренко (”краина) Ц 6:7, 6:4, 2:6

„итайте также: 15-летн€€  остюк пробилась в основную сетку Australian Open

≈катерина  озлова была очень близка к дебютной победе на Australian Open. ¬ решающем сете матча против јнастасии ѕавлюченковой украинка с двум€ брейками повела 3:0, но отдала шесть геймов подр€д и покинула турнир.
јнастаси€ ѕавлюченкова (–осси€, 15) Ц ≈катерина  озлова (”краина) Ц 3:6, 6:4, 6:3...

Australian Open: стали известны соперники украинцев

12-01-2018, 10:05