| | “еннис по-украински:  озлова Ц полуфиналистка —тамбула

“еннис по-украински:  озлова Ц полуфиналистка —тамбула

≈катерина  озлова вошла в четверку лучших на турнире серии WTA International в —тамбуле.

ѕосле сенсационной победы над  ирстен ‘липкенс  озлову на ЂIstanbul Cupї ждала менее грозна€ соперника Ц за полуфинал четверта€ ракетка ”краины соперничала с јнастасией —евастовой, занимающей 96-ю строку в рейтинге WTA.

Ќа старте матча украинка повела 3:0, затем увеличила свое преимущество до четырех геймов.  онцовка сета  озловой далась непросто Ц ≈катерина на своей подаче упустила два сет-бола, но уже в следующем гейме с четвертой попытки  озлова таки вышла вперед.

¬о второй партии украинка отбилась от резвого старта —евастовой и быстро убежала отрыв. “олько при счете 5:0 возобновились старые проблемы Ц  озлова отдала три гейма подр€д и только с шестого матч-бола забронировала за собой место в полуфинале.

„итайте также: “еннис по-украински:  озлова Ц четвертьфиналистка “ашкента

«а первый в карьере финал на турнире серии WTA ≈катерина  озлова поспорит с 60-й ракеткой мира из „ерногории ƒанкой  овинич, посе€нной в —тамбуле под п€тым номером. ¬ случае победы  озлова на следующей неделе вернетс€ в топ-100 рейтинга WTA.

≈катерина  озлова (”краина) Ц јнастаси€ —евастова (Ћатви€) Ц 6:2, 6:3...

“еннис по-украински:  озлова завершает борьбу в —тамбуле

23-04-2016, 20:26