ƒубль јзара помог Ђ„елсиї разгромить ЂЅорнмутї

[/img]

фрагмент матча
uefa.com
Ћондонский Ђ„елсиї одержал победу над ЂЅорнмутомї (4:1) в гостевом матче 35-го тура јнглийской ѕремьер-лиги.

—чет в матче был открыт на 5-й минуте. ‘абрегас увидел забегание ѕедро –одригеса, после чего выдал классную передачу на ход. »спанец пробил в дальний нижний угол, мимо выскочившего из ворот голкипера.
Ќа 34-й минуте Ёден јзар получил передачу с левого фланга, подстроилс€ под удар, а затем хлЄстким выстрелом из-за пределов штрафной отправил м€ч в ближний нижний угол.
Ќа 37-й минуте сократили отставание в счЄте игроки ЂЅорнмутаї. ѕодача с углового нашла голову “омми Ёлфика, который пробил в газон, а уже от него м€ч залетел в ворота.
Ќа 71-й минуте ‘абрегас сделал проникающую передачу в чужую штрафную на ¬иллиана, который сблизилс€ с вышедшим из ворот Ѕоруцом, а затем спокойно перебросил его.
ј уже на первой компенсированной минуте Ќемань€ ћатич прорвалс€ к лицевой линии, откуда сделал отменную передачу на Ёлена јзара, которому оставалось лишь правильно подставить ногу.
ѕосле этого матча Ђ„елсиї на 9-м месте Ч 47 очков, а ЂЅорнмутї на 13-м месте Ч 41 очко.