| | Ђћёї вырвал победу у ЂЁвертонаї и вышел в финал  убка јнглии

Ђћёї вырвал победу у ЂЁвертонаї и вышел в финал  убка јнглии

¬ матче 1/2 финала  убка јнглии Ђћанчестер ёнайтедї одержал победу над ЂЁвертономї Ч 2:1.

Ќа 34-й минуте Ђћёї открыл счет. ћарсь€ль ускорилс€ к лицевой линии, от которой прострелил на ближнюю штангу, откуда ћаруан ‘еллайни в касание пробил аккурат в угол ворот ЂЁвертонаї.
Ќа 57-й минуте в ворота манкунианцев был назначен пенальти Ч ‘осу-ћенса сбил с ног Ѕаркли в штрафной.

ќднако голкипер Ђћёї ƒавид ƒе ’еа вытащил мощнейший и точнейший удар –омелу Ћукаку из самого угла собственных ворот.
Ќа 76-й минуте счет сравн€лс€.  рис —моллинг неудачно сыграл в подкате, срезав м€ч в ближний угол ворот ƒе ’еа.
ј уже на третьей компенсированной минуте јндер Ёррера на чужой половине пол€, в борьбе с соперником упал на газон, но успел протолкнуть м€ч на ход јнтони ћарсь€лю, который на скорости ворвалс€ в чужую штрафную, а затем точно пробил в дальний нижний угол.
Ђћанчестер ёнайтедї вышел в финал  убка јнглии, где сыграет с победителем пары Ђ ристал ѕэласї Ц Ђ”отфордї.