«Палермо» приблизился к выходу из зоны вылета

[/img]

Альберто Джилардино забил победный мяч
corrieredellosport.it
В рамках 35-го тура чемпионата Италии «Палермо» на выезде оказался сильнее «Фрозиноне» с результатом 2:0.

Первый тайм не подарил болельщикам забитых мячей, а потому все интересное в поединке состоялось после перерыва.

На 56-й минуте Альберто Джилардино с передачи Андреа Рисполи вывел гостей вперед. Хозяев предприняли попытки отыграться, но не преуспели, а на 90+2-й минуте закрепил успех «Орлов» Александар Трайковски, которому ассистировал Тиаго Чьонек.
Победа позволила «Палермо» набрать 32 очка и подняться на 18-е место – команда уступает «Карпи» (32 балла), который пребывает на 17-й спасительной позиции, лишь по дополнительным показателям. «Фрозиноне» опустился на 19-ю строчку с 30 пунктами в активе.