| | —уперлига: Ђƒинамої сенсационно открывает счет в финале

—уперлига: Ђƒинамої сенсационно открывает счет в финале

ѕервый матч финала —уперлиги завершилс€ неожиданным поражением Ђ’имикаї.

Ђ’имикї идеально провел полторы четверти, но удержать 17-очковый перевес, добытый во многом благодар€ успешной нейтрализации лидеров Ђƒинамої, команда ќлега ёшкина не смогла.

Ќа гр€дущую сенсацию Ђƒинамої стало намекать после вынужденного тайм-аута ¬ладимира –ыжова Ц главный тренер киевл€н решил сделать ставку на дуэт бигменов јнисимов-„елован. —двоенный центр ударно провел концовку второй четверти и не менее бодро отыграл в третьей 10-минутке, которую Ђƒинамої завершило двум€ быстрыми отрывами, выйд€ вперед со счетом 56:55.

¬ заключительной четверти Ђƒинамої не дрогнуло после рывка Ђ’имикаї 7:0. ƒроздов набрал восемь очков подр€д, а јнисимов довел преимущество гостей до Ђ+5ї. ‘рейзер и Ўоу сократили отставание до одной точной атаки, но ожидаемого быстрого фола от Ђ’имикаї не последовало, а потому два промаха ƒроздова с линии штрафных на исход игры уже не повли€ли.

„итайте также: —уперлига: Ђƒинамої и Ђ ривбассї ждет решающий матч

’имик Ч ƒинамо 77:79 (20:13, 21:18, 14:25, 22:23), счет в серии 0:1

’имик: јнтипов (16), Ўоу (14), ‘рейзер (11).
ƒинамо: Ћиповый (22 + 4 передачи), јнисимов (20 + 10 подборов + 6 передач), ƒроздов (13),...

—уперлига: Ђƒинамої вырывает путевку в финал

22-04-2016, 21:47
—уперлига: Ђƒинамої и Ђ ривбассї ждет решающий матч

19-04-2016, 23:52