| | Германия вышла в полуфинал Евро-2016 (+Видео)

Германия вышла в полуфинал Евро-2016 (+Видео)

Чемпионы мира выходят на победителя матча Франция-Исландия, который продет 3 июля в Сен-Дени.
Сборная Германия выбила Италию с чемпионата Европы по футболу, обыграв ее в серии послематчевых пенальти со счетом 6:5.
Основное и дополнительное время завершились со счетом 1:1.
Немец Месут Эзил («Арсенал») ударом из пределов штрафной первым забил во втором тайме на 65 минуте, замкнув комбинацию с участием Марио Гомеса («Бешикташ») и Йонаса Хектора («Кельн»). Мяч попал в ворота, зацепив ногу итальянца Андреа Бардзальи («Ювентус»).
На 77 минуте Леонардо Бонуччи («Ювентус») сравнял счет, реализовав 11-метровый удар после того, как Жером Боатенг («Бавария») сыграл рукой в своей штрафной площади.
В послематчевой серии командам пришлось девять раз пробивать пенальти. Решающий, девятый удар у Италии не забил Маттео Дармиан (удачно сыграл вратарь немцев), тогда как у Германии Хектор был точен.
Напомним, что Германия выиграла группу C, после чего в 1/8 финале прошла словаков.

Добавим, что в полуфинал Евро-2016 вышла также Португалия, которая выиграла у Польши, и Уэльс, который выбил Бельгию.
Маркевича в «Днепре» заменил Дмитрий Михайленко...

Евро-2016: Германия в серии пенальти прошла итальянцев

3-07-2016, 11:39
Германия - Италия 02.07 на Евро-2016: какой счет, как сыграли, видео голов  ...

Германия - Италия 02.07 на Евро-2016: какой счет, как сыграли, видео голов ...

3-07-2016, 11:28