| | «Лос-Анджелес Гэлакси» обыграл «Ванкувер»

«Лос-Анджелес Гэлакси» обыграл «Ванкувер»

[/img]

twitter.com/LAGalaxy
«Лос-Анджелес Гэлакси» переиграл «Ванкувер Уайткэпс» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 2:0.

По голу у хозяев забили Робби Кин (на 12-й минуте) и Джефф Ларентович (47). Две голевые передачи на счету Стивена Джеррарда.
Добавим, что с 74-й минуты калифорнийцы играли в меньшинстве из-за удаления Найджела де Йонга.

«Гэлакси» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции (26 очков), «Ванкувер» — на шестом месте (24 очка).