«Зенит» уступил «Сьону»

[/img]

Фрагмент матча
ФК «Зенит»
«Зенит» потерпел поражение от «Сьона» в контрольном матче на тренировочном сборе в Швейцарии. Встреча, прошедшая в среду в городе Савьез, завершилась со счетом 1:3.
У «сине-бело-голубых» единственный мяч на 66-й минуте забил аргентинский защитник Эсекиэль Гарай, реализовавший пенальти.

Отметим, что уже в середине первого тайма Доменико Кришито получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

В следующем товарищеском матче команда Мирчи Луческу сыграет с французским «Лионом». Игра пройдет 9 июля в городе Тонон-ле-Бен (Франция).
Товарищеский матч
«Зенит» — «Сьон» — 1:3
Голы: Гарай, 66, пен. — Карлитос, 26, пен.; Биа, 47; Гекас, 85«Зенит»: М. Кержаков (61, Васютин) — Нету (66, Зуев), Гарай (66, Йованович), Кришито, Гарсия, Могилевец (56, Евсеев), Юсупов (56, Рязанцев), Бавин (66, Анюков), Маурисио (61, Зинков), А. Кержаков (56, Долгов), Джорджевич (28, Чернов)«Сьон»: Митрюшкин — Мвенг, Циглер (к), Лакруа, Люхингер, Карлитос, Сьерро, Биа, Фернандес, Итаперуна, КонатеУдаления: Кришито, 25