«Краснодар» разгромил софийский ЦСКА

[/img]

фрагмент матча
«Краснодар»
ФК «Краснодар» одержал победу над софийским ЦСКА (5:2) в контрольном матче на тренировочном сборе в Австрии.

К середине первого тайма «быки» проигрывали со счётом 0:2, но сумели одержать волевую победу.

До перерыва один мяч отыграл Вандерсон, в начале второго тайма дубль оформил Маурисио Перейра, а в конце матча отличились Ари и Рикардо Лаборде.
Товарищеский матч
«Краснодар» (Россия) – ЦСКА (Болгария) – 5:2 (1:2)
Голы: Атанасов, 12 (0:1). Десподов, 23 – с пенальти (0:2). Вандерсон, 28 (1:2). Перейра, 48 – с пенальти (2:2). Перейра, 52 (3:2). Ари, 74 (4:2). Лаборде, 84 – с пенальти (5:2).«Краснодар»: Крицюк (Адамов, 79), Мартынович (Татаев, 79), Страндберг (Парадин, 79), Эбуэ (Каборе, 46), Быстров, Газинский (Подберезкин, 62), Петров (Моргунов, 79), Жоаузинью (Лаборде, 46), Перейра, Ахмедов, Вандерсон (Ари, 46).