| | Игнатьев: Если Хенти продолжит в том же духе – у нас все получится

Игнатьев: Если Хенти продолжит в том же духе – у нас все получится

[/img]

Владислав Игнатьев
«Локомотив»
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев оценил игру команды в товарищеском матче с «Уфой» (2:0).
«Провели хорошую игру. Особенно второй тайм: разбегались, создали много голевых моментов, забили два мяча. В общем, от плана не отступаем. Набираем форму.

Может быть, соперник подустал во втором тайме просто. Но и мы набрали уже неплохую физическую форму. Скоро улетаем на второй сбор в Австрию, продолжим подготовку.

С "Долгопрудным" получилась игра легкая по счету – забили много мячей. Это важно для уверенности игроков. Но главное – быть готовыми к сезону физически, набрать нужную форму.

Хенти забивает уже второй матч подряд. Думаю, уверенности нападающему это придало. Если он продолжит в том же духе – у нас все получится.
И проход Миранчука получился классным, и гол: Эсекиэл буквально внес мяч в сетку вместе с защитником», – цитирует официальный сайт «Локомотива» Игнатьева.