| | √ермани€ Ц ‘ранци€ 0:2: онлайн-трансл€ци€ полуфинала ≈вро-2016/7 июл€ фавориты чемпионата ≈вропы определ€т второго финалиста турнира

четверг, 7 июл€ 2016, 23:02
перегл€нути статтю украњнською

‘ото: EPA/UPG
7 июл€ на марсельском стадионе "¬елодром" сборные √ермании и ‘ранции определ€т, кому из них играть в финале турнира против ѕортугалии. ‘аворитами в этом противосто€нии выгл€д€т разыгравшиес€ по ходу чемпионата ≈вропы французы, поскольку немецка€ команда подошла к полуфиналу ослабленной травмами.
"јпостроф" ведет онлайн-трансл€цию матча.
63 ‘ранци€ заработала угловой
61 ћустафи уже на поле - именно этот игрок забил один из двух голов в ворота украинцев
60 ¬место Ѕоатенга на поле готовитс€ выйти ћустафи
59 Ѕоатенгу в центральном круге оказывают помощь - он покидает поле с посторонней помощью. ≈ще одного центрального защитника тер€ет √ермани€
58 ѕосле диагонали от ≈зила √ектор не дот€нулс€ до м€ча и упустил его за лицевую
55 ѕосле навеса слева от ƒракслера, ”мтити выбил м€ч головой из штрафной
53 ƒракслер ворвалс€ в штрафную и упал в борьбе с Ёвра - все было в рамках правил
46 Ќачалс€ второй тайм!
—татистика первого тайма - удары по воротам: √ермани€ - 11 (5) - ‘ранци€ - 6 (4); угловые: 4 - 2; владение м€чом: 64% - 36%.
 акой сюжет! ¬еликолепный футбол показывают команды. Ётот матч действительно достоин финала
ѕерерыв
√ризманн реализовал пенальти ударом в левый угол
45+2 ‘ранци€ выходит вперед!
45 ѕенальти заработала ‘ранци€! Ўвайнштайгер сыграл рукой!
45 ‘ранци€ заработала угловой
44  иммих отлично навесил с правого фланга, но  осельни помешал пробить головой ƒжану
43 Ёвра получает желтую картчоку за фол против  рооса
42 ћомент у ‘ранции! ѕосле грубой ошибки Ѕоатенга ∆иру рвалс€ один на один,но его догнал ’еведес и выбил м€ч в потр€сающем подкате!
41 √ризманн получил м€ч в штрафной слева и пробил с острого угла - м€ч попа в сетку с внешней стороны
40 √ермани€ подала угловой, после которого никому не удалось нанести удар
39 ћюллер после обрезки вырвалс€ на ударную позицию и пробил, но сделал это неудачно, подарив м€ч Ћьорису
37 ѕогба пробил над стенкой, получилось слабовато и Ќойер спокойно забрал м€ч в руки
37 ‘ранци€ пробьет штрафной в 28 метрах от ворот
36 ƒжан получил желтую карточку за фол против √ризманна
35  роос в центре пол€ нарушил правила против ѕогба
ѕосле стартового всплеска ‘ранции мы видим на поле лишь одну команду - √ерманию
32 ¬от это да!  иммих прострелил справа, и заметавшийс€ во вратарской м€ч немцы дважды пытались протолкнуть в ворота -в решающий момент ћюллер не попал по "круглому"
31  иммих оп€ть попыталс€ проделать свой любимый прием и сместившись в центр пробил, защитники оп€ть заблокировали удар
29 ѕрострел  рооса слева по диагонали заблокировали французы
27 ѕосле неудачного углового √ермани€ организовала атаку, которую дальним ударом завершил Ўвайнштайгер, заставивший Ћьориса переводить м€ч на угловой в эффектном прыжке
26 √ермани€ заработала угловой
25 ѕайе пробил в левый нижний угол, где м€ч накрыл удачно выбравший позицию Ќойер
23 ѕайе заработал опасный штрафной в 30 метрах от ворот, сфолил Ўвайнштайгер
јтмосфера на "¬елодроме" просто потр€сающа€, трибуны просто ревут!
22  иммих сместилс€ справа в центр и пробил, но удар заблокировал ”мтити
21  роос ворвалс€ в штрафную и рухнул там,как подколенный, но –иццоли показывает, что ѕогба правил не нарушал
20 ѕосле подачи от угла  осельни выбил м€ч из штрафной
20  роос заработал угловой
√ермани€ в эти минуты почти не выпускает ‘ранцию с ее половины пол€ - тотальный контроль м€ча
17 ѕайе промчалс€ по левому флангу, но при попытке ворватьс€ в штрафную сфолил против  иммиха
15 ћюллер проверил Ћьориса ударом с дальней дистанции - голкипер без труда накрыл м€ч
14 ћомент у √ермании! ƒжан пробил с линии штрафной, удар у него получилс€ слабым, но Ћьорис с трудом выт€нул м€ч из правого нижнего угла
13 ѕосле осрого прострела ƒжана справа ћюллер пропустил м€ч на дальнюю штангу, но замкнуть передачу оказалось некому
ѕостепенно √ермании удалось утихомирить активность ‘ранции
11 ѕодачу  иммиха на правом фланге заблокировал Ёвра - аут
10 ƒракслер в центре пол€ сфолил против ѕогба
√ермани€ владеет м€чом в центре пол€, на трибунах стоит оглушительный свист
8  иммих не дот€нулс€ на правом фланге до передачи из глубины - удар от ворот
7 ќтлична€ комбинаци€ прошла у ‘ранции, после перепасовки √ризманн ворвалс€ в штрафную и пробил, но Ќойер выт€нул м€ч
6 ‘ранци€ вбрасывает аут
јктивно начала ‘ранци€, германи€ пока зан€ла выжидательную позицию и отбиаетс€
2 ѕайе ворвалс€ в штрафную слева,попыталс€ прострелить и заработал угловой
1 ‘ранцузы сразу же бросаютс€ в атаку, Ѕоатенг весьма опрометчиво сбросил м€ч Ќойеру, которому пришлось отбивать его грудью
1 »таль€нец Ќикола –иццоли дал стартовый свисток!
«вучит гимн ‘ранции
«вучит гимн √ермании
 оманды выход€т на поле
—оставы команд:
√ермани€: Ќойер Ч  иммих, Ѕоатенг, ’еведес, √ектор Ч ƒжан,  роос Ч ≈зил, Ўвайнштайгер, ƒракслер Ч ћюллер.
‘ранци€: Ћьорис Ч —ань€, ”мтити,  осельни, Ёвра Ч ћатюиди, ѕогба Ч —иссоко, ѕайе, √ризманн Ч ∆иру.
ѕуть сборных ‘ранции и √ермании в полуфинал оказалс€ очень похожим, однако больше усилий на ≈вро-2016 пришлось затратить команде …оахима Ћева. ќна в 1/4 финала столкнулась с демонстрировавшей на чемпионате ≈вропы содержательную игру сборной »талии. ¬ основное врем€ матча была зафиксирована ничь€ 1:1, а в серии послематчевых пенальти победу вырвали немцы Ц 6:5.
ƒо этой игры особых проблем у сборной √ермании не возникало. Ќа групповой стадии путевку в плей-офф она себе обеспечила еще по итогам двух туров, победив ”краину (2:0) и —еверную »рландию (1:0). ѕосле этого немцы в не имевшем особого турнирного значени€ матче сыграли вничью 0:0 с ѕольшей и финишировали в квартете — первыми.
ј свои насто€щие возможности команда Ћева продемонстрировала в 1/8 финала, где не оставила шансов крепкой сборной —ловакии (3:0).
‘ранци€ с соперниками уровн€ »талии на ≈вро-2016 не встречалась. “ем не менее команда ƒидье ƒешама входила в турнир т€жело. ¬ первых двух матчах она вырвала победы у –умынии (2:1) и јлбании (2:0) лишь на последних минутах. — Ўвейцарией французы сыграли вничью 0:0. »мели они определенные проблемы и в 1/8 финала, где уступали после первого тайма »рландии 0:1 и решили задачу лишь после перерыва Ц 2:1.
“ем не менее уже в четвертьфинале стало очевидно, что ƒешам всего лишь планомерно распредел€л силы на всю турнирную дистанцию. —амый €ркий матч французы провели против неуступчивой »сландии, котора€ была вчистую переиграна со счетом 5:2.  оманда ƒешама забила четыре безответных гола в первом тайме, а вторую половину игры провела в режиме экономии сил, потому она должна быть сегодн€ свежее немецких футболистов.
  тому же у французов нет кадровых проблем, а Ћеву сегодн€ придетс€ существенно перестраивать состав из-за травм и дисквалификаций. √ермани€ понесла потери во всех лини€х Ц в центре защиты из-за перебора желтых карточек не сыграет ћатс ’уммельс, из-за повреждени€ не смогут выйти на поле опорный хавбек —ами ’едира и нападающий ћарио √омес.
…оахим Ћев уже за€вил, что ’едиру в основном составе заменит Ѕастиан Ўвайнштайгер, который также имел проблемы со здоровьем, но успел к полуфиналу восстановитьс€.
"Ўвайнштайгер тренировалс€ по полной программе. ќн очень важен дл€ нас в таких играх, по большей части из-за своего богатого опыта. ќн выйдет в основном составе. я с самого начала говорил, что если он сможет прин€ть участие в последней тренировке, то он сыграет. ћы должны будем найти замену ’уммельсу, ’едире и √омесу. Ѕудет непросто, поэтому опыт Ўвайнштайгера будет иметь еще больший вес", - сказал Ћев.
”тешением дл€ немецких болельщиков может быть то, что сборна€ √ермании считаетс€ дл€ ‘ранции неудобным соперником. ¬ официальных матчах французы в последний раз обыгрывали Ѕундестим еще в 1958 году в матче за третье место на чемпионате мира. «атем на мундиал€х побеждали исключительно немцы Ц в полуфинале в 1982 и 1986 годах, а также в четвертьфинале два года назад в Ѕразилии.
ѕри этом общий перевес в противосто€нии соперников на стороне ‘ранции, котора€ выиграла у √ермании 12 раз, уступив в дев€ти матчах, и шесть раз сыграла вничью. ѕобедила команда ƒешама французов и в прошлой товарищеской встрече в 2015 году Ц 2:0.
¬прочем, ƒидье ƒешам советует не обращать внимани€ на статистику минувших лет.
"Ќикто не в силах изменить историю. Ќо впереди нас ждет нова€ глава. —траница пока пуста€, и все в руках самих игроков. ¬ажно то, что произойдет завтра. »грокам надо верить в себ€, а мы, в том числе и болельщики, должны поддержать их. ћы встречаемс€ с лучшей командой мира и намерены выложитьс€ полностью. ћы не можем сравнитьс€ с немцами по числу выигранных трофеев, но у нас хороша€ команда, котора€ умеет атаковать и забивать. ћы должны создать проблемы сопернику", - сказал ƒешам.
Ѕукмекеры в полуфинале ≈вро отдают небольшое предпочтение французам, на победу которых предлагают коэффициент 2,80, ничью Ц 3,10, успех немцев Ц 2,85. Ќа выход ‘ранции в финал дают 1,87, а на попадание туда √ермании Ц 1,93...

√ермани€ Ц ‘ранци€ 0:1: онлайн-трансл€ци€ полуфинала ≈вро-2016/7 июл€ фавор ...

7-07-2016, 23:32
√ермани€ Ц ‘ранци€ 0:0: онлайн-трансл€ци€ полуфинала ≈вро-2016/7 июл€ фавор ...

7-07-2016, 21:55