| | Харьковский патрульный победил на автогонках

Харьковский патрульный победил на автогонках

Третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «За Мирную Страну» проходил в Николаеве.
Как сообщает патрульная полиция Харькова, в соревнованиях принимали участие 45 команд из разных уголков Украины. В классе Ps6 (моноприводные автомобили с объемом двигателя до 1,6 л) на расстоянии 102 км блестящую победу одержала Харьковская команда XADO Motosport. Пилотом выступает Станислав Беседин, который работает инспектором Управления патрульной полиции в городе Харькове.
В автоспорте Станисоав Беседин уже 13 лет. Карьеру автоспортсмен начал с 16 лет, трижды победив в ралли «Дружба» и «Золотая Осень». С 18 лет он занялся автоспортом профессионально. Спортсмен боролся призовые места различных чемпионатов Украины по автокроссу. Затем стал мастером спорта и перешел в категорию авторалли. В 2010 году Станислав Беседин получил звание чемпиона в классе У9 и завоевал Кубок Украины. С началом реформирования структуры правоохранительных органов решил вступить в ряды патрульной полиции Харькова. В свободное от службы время продолжает заниматься автоспортом...

Организационные моменты ралли «Экспресс-Авто»

6-06-2016, 14:55