| | Гаджиев: Важно увидеть, кого в «Амкаре» надо оставить, а кого отпустить

Гаджиев: Важно увидеть, кого в «Амкаре» надо оставить, а кого отпустить

[/img]

Гаджи Гаджиев
fc-amkar.org
Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после победы над бухарестским «Динамо» (1:0) признался, что его пока не радует игра команды.

«Работа идет в обычном режиме двухразовых тренировок. Провели первый контрольный матч. Два тайма играли разные составы. В первом – игроки основы, те, кто хорошо известен поклонникам "Амкара". В эти 45 минут мы действовали более организованно. А на второй тайме вышло много новичков, и в этом отрезке эмоций было многовато, но в каких-то атакующих моментах выглядели неплохо.
В целом команда действовала далеко не идеально, коллективные взаимодействия были не на уровне, очень много ошибок допустили, в том числе и в защите. У нас серьезные проблемы в обороне, в центральной зоне практически нет игроков. Поэтому наша задача сейчас не только проверить собственные силы, но и оценить индивидуальные возможности футболистов. Важно увидеть, кого из игроков надо оставить, кого отпустить. Это непростая задача.

Конэ и Секу? Они играли во втором тайме, один провел полный тайм, другой – половину. Пока ничего не могу сказать об этих футболистах, нет уверенности, что они пройдут в состав, но посмотрим, еще немножко подождем», — приводятся слова Гаджиева на официальном сайте пермского клуба.