| | Тульский «Арсенал» победил в заключительном матче в Словении

Тульский «Арсенал» победил в заключительном матче в Словении

[/img]

Футболисты «Арсенала»
ПФК «Арсенал»
Тульский «Арсенал» переиграл ФК «Радомлье» в заключительном контрольном матче на сборе в Словении. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:0 в пользу «канониров».

По голу у гостей забили Игорь Шевченко (на 11-й минуте) и Владислав Рыжков (72).

Уже сегодня команда Сергея Павлова вернется в Россию.
Товарищеский матч
«Радомлье» — «Арсенал» — 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 — Шевченко, 11. 0:2 — Рыжков, 72.«Арсенал» (первый тайм): Михаил Левашов, Дмитрий Айдов (к), Александр Горбатюк, Максим Беляев, Лукаш Тесак, Никита Бурмистров, Александр Шешуков, Вадим Стеклов, Кантемир Берхамов, Игорь Шевченко, Хызыр Аппаев.«Арсенал» (второй тайм): Алексей Березин, Иван Ершов, Александр Денисов, Александр Горбатюк, Александр Столяренко, Владислав Рыжков, Андрей Горбанец, Игорь Горбатенко, Олег Власов, Фелисио Браун Форбс, Хызыр Аппаев.