| | Ђ«енитї провел товарищеский матч с Ѕазелем: питерцы одержали победу

Ђ«енитї провел товарищеский матч с Ѕазелем: питерцы одержали победу

¬ конце этого мес€ца стартует очередной сезон –оссийской премьер-лиги. ¬ его претенденты на победу в соревновании готов€тс€ к турниру и провод€т встречи с командами из других чемпионатов в товарищеских матчах. Ќекоторое врем€ назад Ђ«енитї провел встречу с марсельским Ђќлимпикомї, в котором потерпел поражение со счетом 0:1. „ерез несколько дней состо€лс€ еще один матч с участием российской команды. ¬чера Ђ«енитї провел очередную встречу в которой соперником выступала команда ЂЅазельї из Ўвейцарии. ¬стреча проходила на стадионе —ен-∆ермен. ѕо результатам поединка было зафиксирован счет 4:1 в пользу питерской команды.

Ќесмотр€ на товарищеской статус проходившего матча, борьба на поле развернулась нешуточна€, что и обернулось обилием голов. «абивать футболисты начали уже в самом начале поединка. ѕервыми открыли счет питерцы. Ѕлагодар€ точному удару јртема ƒзюбы на 15-ой минут команда из —-ѕетербурга вышла вперед. ‘орвард реализовал пенальти. Ѕлиже к концу первой половины игры Ђ«енитуї удалось забить еще один м€ч. Ќа 35-ой минуте точным ударом отметилс€ ќлег Ўатов, благодар€ м€чу которого преимущество Ђ«енитаї удвоилось. ƒэвид  алла отыграл один м€ч на 69-ой минуте. ќднако по прошествии 6 минут јлександр –€занцев восстановил разницу в один м€ч, нанес€ точный удар. ¬ завершении встречи јлександр  ержаков забил пенальти, тем самым, установив окончательный счет встречи 4:1.

‘ото: соцсети...