| | Волейбол, Мировая лига-2016 Польша – Франция 3:2, обзор «Финала шести»

Волейбол, Мировая лига-2016 Польша – Франция 3:2, обзор «Финала шести»

В своем первом поединки хозяева турнира с большим трудом переиграли французов. Эти при том, что сборная Польши уступала по ходу матча 0:2. Отметим, что поляки играли без Бартоша Курека, но с Давидом Конарски и Михалом Кубяком в основе.
В первом сете многое решилось на подаче француза Ле Ру. Поляки попросту не справлялись с его подачей, как и с атаками Николя Марешаля и блоком Ле Гоффа. Как результат – 21:25 в первом сете.
Во второй партии борьбы практически не было. Сет завершился со счетом 17:25 в пользу сборной Франции. Полякам удалось сравнять счет: 25:17 и 28:26 в третьей и четвертой партиях.
На тай-бреке французы выходили вперед 11:10. И, казалось, гонимые трибунами поляки не смогут вытащить матч. Но прекрасная игра на блоке сделала свое дело. А решающий мяч забил Рафал Бушек.
Мировая лига. «Финал шести». Краков, Польша.
Польша — Франция —3:2 (21:25, 17:25, 25:17, 28:26, 15:12)
Сегодня сборная Польши сыграет с командой Сербии. Прямая трансляция поединка – на канале Матч ТВ в 21:25 по московскому времени.
Следите за новостями волейбола на нашем сайте, и вы всегда будете в курсе самых актуальных событий...

Волейбол Бразилия – Италия счет 3:0, обзор. Мировая лига «Финал шести» — 20 ...

16-07-2016, 17:55