| | Перевертайло: «Тосно» не позволил «Сибири» играть в быстрый футбол

Перевертайло: «Тосно» не позволил «Сибири» играть в быстрый футбол

[/img]

Евгений Перевертайло
fc-sibir.ru
Главный тренер «Сибири» Евгений Перевертайло назвал причины домашнего поражения от «Тосно» (0:1) во втором туре чемпионата ФНЛ.
«Это первый домашний матч сезона, я почувствовал, что у ребят наблюдается скованность.
Вероятно, дело в высокой ответственности, которую ощущают футболисты. Это сказывалось на их действиях. В первом тайме мы были очень закрепощены и отсутствовал энтузиазм. В перерыве мы попытались усилить атаку, да и в целом все замены были направлены на это.

Мы хотели сравнять счет, по возможности и победить. Стремление у ребят выполнить поставленные задачи было, но не получилось. Подчеркну, что первая игра в родных стенах всегда сложная.
"Тосно" не позволил нам играть в быстрый футбол, они втянули нас в борьбу. Нужно исправлять имевшиеся ошибки», — сказал Перевертайло в эфире «Сибирь ТВ».