| | «Крылья Советов» обыграли «Аякс» в Амстердаме

«Крылья Советов» обыграли «Аякс» в Амстердаме

[/img]

«Крылья Советов»
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над голландским «Аяксом» (2:1) в контрольном матче, прошедшем в Амстердаме на базе «Аякса».

На 14-й минуте, после подачи с угла поля, мяч оказался у Милана Родича, который мощным ударом метров с 18 отправил мяч в сетку – 1:0.
«Аякс» отыгрался спустя шесть минут, после неразберихи защитников: Евгения Конюхова огорчил Кассьерра.
На 70-й минуте Ятченко откатил мяч на Сергея Ткачева, который обработал снаряд и красивым ударом отправил его в дальний угол.

17 июля «Крылья Советов» проведут третий поединок на зарубежном сборе. В Бельгии самарская команда сыграет с «Локереном».
Товарищеский матч
«Аякс» (Амстердам, Голландия) – «Крылья Советов» — 1:2
Голы: Родич, 14’ (0:1); Кассьерра, 20’ (1:1); Ткачев, 70’ (2:1).«Крылья Советов»: Конюхов, Ятченко, Таранов, Концедалов, Бато, Цаллагов, Башкиров, Ткачев, Бруно, Родич, Корниленко.