ЦСКА обыграл тульский «Арсенал»

[/img]

фрагмент матча
«Арсенал»
Московский ЦСКА одержал победу в контрольном матче с тульским «Арсеналом» — 3:1.

На 41-й минуте в ворота тульского клуба был назначен пенальти — Айдов подыграл себе рукой, заблокировав удар Траоре с центра штрафной. Одиннадцатиметровый реализовал Бибрас Натхо.

На 46-й минуте Георги Миланов сместился к правому краю штрафной и здорово приложился в ближний угол ворот «Арсенала». Герус отбил мяч в свои ворота.

На 49-й минуте Траоре отдал мяч Миланову на ход, а Георги вместо удара покатил мяч в пустую зону Зорану Тошичу, который после грамотной паузы выстрелил в дальнюю девятку.

Отквитать один мяч удалось тульскому клубу на 51-й минуте. Оборона ЦСКА потеряла в своей вратарской Андрея Горбанца, который из-за ошибки Чепчугова подправил мяч в цель.

В следующей встрече команда Леонида Слуцкого встретится с «Зенитом» в матче за Суперкубок России.
Игра пройдет 23 июля в Москве на стадионе «Локомотив».
Товарищеский матч
ЦСКА – «Арсенал» (Тула) – 3:1 (1:0)
Голы: Натхо, 42 – с пенальти (1:0). Миланов, 47 (2:0). Тошич, 49 (3:0). Горбанец, 51 (3:1).ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 46), Набабкин, Березуцкий (Караваев, 46), Игнашевич, Щенников, Тошич (Гордюшенко, 63), Вернблум, Натхо, Еременко (Миланов, 46), Ионов (Чалов, 80), Траоре.«Арсенал»: Герус (Левашов, 70), Айдов (Горбатюк, 46), Беляев, Денисов (Столяренко, 70), Бурмистров (Горбанец, 46), Шешуков, Стеклов (Власов, 46), Берхамов (Горбатенко, 60), Тесак (Ершов, 73), Мухаметшин (Смирнов, 70), Шевченко (Аппаев, 46).Предупреждения: Вернблум, 16. Еременко, 16.