| | «Спартак» одержал победу над «Янг Бойз»

«Спартак» одержал победу над «Янг Бойз»

[/img]

Фрагмент матча
bscyb.ch
Московский «Спартак» одержал победу над «Янг Бойз» в товарищеском матче на предсезонном сборе.

Встреча, которая прошла в швейцарском Абтвиле, завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.

Первый гол на 16-й минуте забили хозяева, когда Александер Герндт реализовал выход один на один с Сергеем Песьяковым.
Впрочем, уже через пять минут подопечные Дмитрия Аленичева отыгрались. Квинси Промес нанес идеальный по точности удар с левой ноги.

На 64-й минуте московская команда уже была впереди. Джано Ананидзе выполнил подачу с углового, а Зе Луиш головой послал мяч почти в «девятку» ворот соперника.

Победную точку на 85-й минуте поставил Лоренсо Мельгарехо, поразивший ворота «Янг Бойз» ударом с пределов штрафной площади.