| | Харьковчанин завоевал «серебро» всеукраинского турнира

Харьковчанин завоевал «серебро» всеукраинского турнира

В Хмельницком прошел Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи памяти Евгения Кужельного.
Участие в соревнованиях, посвященных памяти основателя хмельницкой школы бокса, приняли спортсмены из 17 областей Украины.
В супертяжелой весовой категории свыше 91кг Харьковщину представлял Максим Кравченко. В полуфинале харьковский боксер по единогласному решению судей 3:0 победил Ивана Повханича из Закарпатской области, но в следующем поединке за «золото» уступил 0:3 Вячеславу Гаврилюку из Хмельницкой области.
В медальном зачете с одной серебряной наградой сборная Харьковской области заняла девятое место, а победу с тремя золотыми и бронзовой наградой праздновали хозяева ринга – боксеры Хмельницкой области...