| | Спартак – Штутгарт прямая трансляция бесплатно 22 июля 2016

Спартак – Штутгарт прямая трансляция бесплатно 22 июля 2016

Киевские Ведомости.RU: Завершился первый тайм товарищеского матча между Спартаком и немецким Штутгартом. Пока, к сожалению, российская команда проигрывает со счетом 0:1. Гол в ворота красно-белых забил полузащитник Максим.
Спартак вышел на матч в боевом составе: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Ромуло, Глушаков (к), Зобнин, Ананидзе, Промес, Зе Луиш.
Не было в заявке на игру голкипера Песьякова, у него травма. С капитанской повязкой вышел Глушаков: игроки выбрали его на этот сезон. Не оказалось в основном составе Попова. Зато с первых минут на поле появился Зобнин. Новичок Спартака пока оставляет приятное впечатление на сборах.
Отметим, что Спартак еще в межсезонье не проигрывал. Как оно будет сейчас? У красно-белых есть еще второй тайм, чтобы выровнять положение. Моменты у Спартака есть. Да и главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев наверняка найдет нужные слова в раздевалке.
Напомним, что журналисты Киевские Ведомости прогнозировали ничью 2:2. А, как вы считаете, какой будет итоговый счет в матче Спартак – Штутгарт?
Смотреть онлайн , прямая трансляция – на официальной странице Спартака на youtube...