| | «Реал Солт-Лейк» Мовсисяна продлил свою серию без побед до шести матчей

«Реал Солт-Лейк» Мовсисяна продлил свою серию без побед до шести матчей

[/img]

Фрагмент матча
twitter.com/MLS
«Реал Солт-Лейк» сыграл вничью с «Сан-Хосе Эртквейкс» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:1.

На гол Криса Вондоловски на 9-й минуте хозяева ответили точным ударом Люка Малхолланда на 64-й.

Экс-нападающий «Спартака» Юра Мовсисян вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 44-й минуте.

В турнирной таблице Западной конференции «Реал Солт-Лейк», продливший свою серию без побед до шести игр, занимает четвертое место (31 очко). «Сан-Хосе Эртквейкс» — восьмой (26 очков).

Wondo does Wondo things. 1-0 @SJEarthquakes. #RSLvSJ #ViernesDeFutbol https://t.co/QHAFAWU1mw— Major League Soccer (@MLS) 23 июля 2016 г.
The pass 😱

The finish 😳#RSLvSJ #ViernesDeFutbol https://t.co/IR8ckRih4B— Major League Soccer (@MLS) 23 июля 2016 г.