| | «Мельбурн Виктори» по пенальти обыграл «Ювентус»

«Мельбурн Виктори» по пенальти обыграл «Ювентус»

Австралийский «Мельбурн Виктори» в серии послематчевых пенальти одолел туринский «Ювентус» в матче Международного кубка чемпионов.

Основное время встречи, которая прошла в Мельбурне, завершилось со счетом 1:1.

«Старая синьора» вышла вперед на 58-й минуте, когда Карлос Бланко принял мяч в центре поля и забросил его по высокой дуге за шиворот голкиперу.

Хозяева отыгрались за семь минут до конца основного времени. Джей Ингхэм получил мяч в чужой штрафной площади и мощно пробил в дальний левый угол.

Серия пенальти завершилась со счетом 4:3. Ключевой стала нереализованная попытка Стефано Падована.

В следующем матче «Ювентус» в Мельбурне сыграет с лондонским «Тоттенхэмом».
58' Goal to @juventusfcen. Carlos Blanco Moreno, if you don't mind #MVFC 0-1 #ICCVICJUV pic.twitter.com/uy3IcjuqS5— Melbourne Victory (@gomvfc) 23 июля 2016 г.
83' GOAL! 13 passes ended with Jai Ingham firing home to level proceedings! #MVFC 1-1 #ICCVICJUV pic.twitter.com/btzK8NyAWT— Melbourne Victory (@gomvfc) 23 июля 2016 г.
Game over! @lawrencet92 saves & we've beaten @juventusfcen 4-3 on penalties after it ended 1-1! #MVFC #ICCVICJUV pic.twitter.com/imizhVn4Ah— Melbourne Victory (@gomvfc) 23 июля 2016 г.