| | Карпин: По первому тайму никто не мог сказать, что «Ростов» впервые играет в Лиге чемпионов

Завершён Ростов — Андерлехт 2:2
Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин признался, что его удивила игра «Ростова» в первом матче с «Андерлехтом» (2:2) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Это плохой результат для "Ростова", пропускать два гола дома не очень приятно. Неожиданно, что "Ростов" вообще пропустил дважды. Голы получились быстрыми, в каждом из таймов "Андерлехт" забивал сразу.

Отмечу, что у обеих команд хорошо поставлены стандарты. А моментов с игры почти не было.

Это была первая официальная игра сезона, физические кондиции не идеальны, нервозность сказалась, а во втором тайме не хватило сил и концентрации. Думаю, что Бердыев будет недоволен именно вторым таймом.

В первом тайме никто не мог бы сказать, что "Ростов" впервые участвует в Лиге чемпионов», — приводит слова Карпина «Матч ТВ».