«Динамо» обыграло «Балтику», Панченко оформил дубль

[/img]

Кирилл Панченко
.
Футболисты «Динамо» нанесли поражение «Балтике» в домашнем матче 4-го тура чемпионата ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Химках, завершилась со счетом 2:1.

Москвичи вышли вперед на 38-й минуте, когда Панченко здорово выстрелил со «стандарта» в ближний угол.

Еще через три минуты «бело-голубые» получили право на пенальти, однако Бечирай с «точки» пробил неудачно.

Уже в компенсированное в первой половине время Елисеев сделал классную подачу на Почивалина, которого упустил Темников, и Валерий головой подправил мяч в девятку ворот Шунина, сравняв счет.

Окончательный счет был установлен на 82-й минуте: после розыгрыша углового мяч долетел до Панченко, и Кирилл пробил точно в дальний угол.

В турнирной таблице «Динамо» занимает первое место (10 очков), «Балтика» — девятая (6 очков).