| | «Челси» обыграл «Ливерпуль» благодаря голу Кэхилла

«Челси» обыграл «Ливерпуль» благодаря голу Кэхилла

[/img]

«Челси» хватило одного гола для победы над «Ливерпулем»
twitter.com/SkyFootball
Лондонский «Челси» одержал победу над «Ливерпулем» в рамках товарищеского турнира International Champions Cup. Игра, прошедшая в Пасадене (США), завершилась в пользу «синих» со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал Гари Кэхилл. Защитник «Челси» отличился на 10-й минуте.

Интересно, что команда Антонио Конте заканчивала встречу вдесятером. На 70-й минуте красную карточку получил Сеск Фабрегас.
В следующем матче «Челси» 30 июля встретится с «Реалом», а «Ливерпуль» 31 июля сыграет с «Миланом».
International Champions Cup
«Челси» – «Ливерпуль» – 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – Кэхилл (10).«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Айна, Фабрегас, Матич, Виллиан (Педро, 66), Траоре (Батшуайи, 66), Лофтус-Чик (Чалоба, 72), Мозес (Куадрадо, 66).«Ливерпуль»: Кариус, Рэнделл (Ингз, 63), Клаван, Ловрен (Уиздом, 63), Морено (Александр-Арнолд, 82), Груйич (Лаллана, 46), Стюарт (Брэннаган, 82), Эджариа (Маркович, 63), Коутиньо (Милнер, 63), Мане (Оджо, 63), Фирмино (Хендерсон, 63).Удаление: Фабрегас (70).