| | Все результаты первых матчей третьего квалифайна ЛЕ
Спорт

Все результаты первых матчей третьего квалифайна ЛЕ

Вчера состоялись 29 матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в которых четыре клуба практически решили вопросы своего участия в четвертом раунде отбора в основную сетку турнира. Крупные выездные победы со счетом 3:0 оформили хорватский «Хайдук» (к сожалению, над нашей «Александрией»), российский «Краснодар» (над мальтийской «Биркиркарой»), а израильский «Маккаби» из Тель-Авива в гостях обыграл румынский «Пандурий» со счетом 3:1, чего тоже, по идее, должно хватить для общего успеха.
Скромную "Александрию" уничтожили в Лиге Европы
Вряд ли сумеет отыграться после разгрома, учиненного ему бельгийским «Гентом» (0:5), румынский «Вииторул»: домашний поединок станет лишь возможностью с достоинством прекратить еврокубковый поход.
А поединок «Адмиры» со «Слованом» завершился позже, чем планировалось – на 56-й минуте из-за проблем с освещением поединок был приостановлен при счете 1:1. Через полчаса игра возобновилась, вновь была прервана на 73-й минуте, когда гости уже были впереди (2:1), но довольно быстро возобновлена вновь. Третий раз освещение пропало уже в компенсированное время, и арбитр досрочно дал финальный свисток.
"Ворскла" не смогла обыграть дерзких хорватов
Ответные матчи будут сыграны 3—4 августа, а 5-го числа состоится жеребьевка пар 4-го квалификационного раунда, победители которого уже сыграют в групповом турнире. Напомним, «Заря» получила пропуск в основную сетку напрямую, без квалификации.
АЕК (Кипр) – Спартак (Россия) – 1:1
Александрия (Украина) – Хайдук (Хорватия) – 0:3
Эраклес (Голландия) – Арука (Португалия) – 1:1
Локомотив (Хорватия) – Ворскла (Украина) – 0:0
Заглембе (Польша) – Сендерийске (Дания) – 1:2
Аустрия (Австрия) – Спартак (Словакия) – 0:1
Славия (Чехия) – Рио Аве (Португалия) – 0:0
Гетеборг (Швеция) – ХИК (Финляндия) – 1:2
Торпедо (Беларусь) – Рапид (Австрия) – 0:0
Елгава (Латвия) – Бейтар (Израиль) – 1:1
Лилль (Франция) – Габала (Азербайджан) – 1:1
Истанбул ББ (Турция) – Риека (Хорватия) – 0:0
Биркиркара (Мальта) – Краснодар (Россия) – 0:3
Люцерн (Швейцария) – Сассуоло (Италия) – 1:1
Грассхоппер (Швейцария) – Аполлон (Кипр) – 2:1
Войводина (Сербия) – Динамо Мн (Беларусь) – 1:1
Панатинаикос (Греция) – АИК (Швеция) – 1:0
Османлиспор (Турция) – Нымме Калью (Эстония) – 1:0
Пандурий (Румыния) – Маккаби ТА (Израиль) – 1:3
Генк (Бельгия) – Корк Сити (Ирландия) – 1:0
Шкендия (Македония) – Млада Болеслав (Чехия) – 2:0
Герта (Германия) – Брондбю (Дания) – 1:0
Видеотон (Венгрия) – Миттьюланн (Дания) – 0:1
Гент (Бельгия) – Вииторул (Румыния) – 5:0
Абердин (Шотландия) – Марибор (Словения) – 1:1
АЗ (Голландия) – Яннина (Греция) – 1:0
Домжале (Словения) – Вест Хэм (Англия) – 2:1
Сент-Этьенн (Франция) – АЕК (Греция) – 0:0
Адмира (Австрия) – Слован (Чехия) – 1:2...

Еще по теме

«Вест Хэм» проиграл в Словении

«Вест Хэм» проиграл в Словении

28-07-2016, 23:45
Стали известны все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы

Стали известны все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы

22-07-2016, 08:23
«Спартак» и «Краснодар» узнали соперников по квалификации ЛЕ

«Спартак» и «Краснодар» узнали соперников по квалификации ЛЕ

15-07-2016, 14:41
Расписание матчей Евро-2016

Расписание матчей Евро-2016

23-06-2016, 13:06
 Заря сыграет с Легией в плей-офф

Заря сыграет с Легией в плей-офф

7-08-2015, 16:42
 Лига Европы: определились пары второго раунда квалификации

Лига Европы: определились пары второго раунда квалификации

10-07-2015, 12:03
Спорт

Редактор раздела Спорт
Написать на e-mail