| | ¬ернидуб обидел один из лучших клубов ‘ранции

¬ернидуб обидел один из лучших клубов ‘ранции

≈два не случилось сенсации в первой игре между французским ЂЋиллемї и азербайджанской Ђ√абалойї в третьем квалификационном раунде Ћиги ≈вропы. Ќа 13-й минуте украинец ¬италий ¬ернидуб, сын главного тренера Ђ«ариї, открыл счет в матче. Ќо увезти победу команда украинского тренера –омана √ригорчука не смогла Ц на 47-й минуте еще один наш соотечественник ƒмитрий Ѕезотосный пропустил ответный м€ч. ѕоединок так и завершилс€ Ц 1:1.
"¬орскла" не смогла обыграть дерзких хорватов
√олом отметилс€ и еще один украинец Ц ≈вгений Ѕудник Ц в составе минского Ђƒинамої. ќн вышел на замену на 64-й минуте выездной встречи с Ђ¬ойводинойї, а на 83-й забил м€ч, который стал ничейным (1:1). ¬есь матч у гостей провели еще два украинца Ц ёрий √абовда и јлександр Ќойок.
—кромную "јлександрию" уничтожили в Ћиге ≈вропы
¬ составе жодинского Ђ“орпедої против венского Ђ–апидаї (0:0) 90 минут отыграли ћаксим »мереков и —ергей Ўаповал, а јнтон √оленков на 71-й минуте заменил —ерге€ «агинайлова.
«ащитника сборной ”краины вернули из –оссии
ј ƒмитрий „игринский провел весь матч в составе греческого ј≈ а в гост€х со Ђ—ент-Ётьеномї (0:0)...

Ћига ≈вропы: неудачный старт Ђ¬ест ’эмаї, ЂЋилл€ї и Ђ—партакаї

29-07-2016, 00:51