| | Вернидуб обидел один из лучших клубов Франции

Вернидуб обидел один из лучших клубов Франции

Едва не случилось сенсации в первой игре между французским «Лиллем» и азербайджанской «Габалой» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. На 13-й минуте украинец Виталий Вернидуб, сын главного тренера «Зари», открыл счет в матче. Но увезти победу команда украинского тренера Романа Григорчука не смогла – на 47-й минуте еще один наш соотечественник Дмитрий Безотосный пропустил ответный мяч. Поединок так и завершился – 1:1.
"Ворскла" не смогла обыграть дерзких хорватов
Голом отметился и еще один украинец – Евгений Будник – в составе минского «Динамо». Он вышел на замену на 64-й минуте выездной встречи с «Войводиной», а на 83-й забил мяч, который стал ничейным (1:1). Весь матч у гостей провели еще два украинца – Юрий Габовда и Александр Нойок.
Скромную "Александрию" уничтожили в Лиге Европы
В составе жодинского «Торпедо» против венского «Рапида» (0:0) 90 минут отыграли Максим Имереков и Сергей Шаповал, а Антон Голенков на 71-й минуте заменил Сергея Загинайлова.
Защитника сборной Украины вернули из России
А Дмитрий Чигринский провел весь матч в составе греческого АЕКа в гостях со «Сент-Этьеном» (0:0)...

Лига Европы: неудачный старт «Вест Хэма», «Лилля» и «Спартака»

29-07-2016, 00:51